SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO 2019/2020 ORARI DEI PERCORSI
Percorso A Via dei Giardini - Sant'Andrea - Qualto - Scuole Primarie e Medie Pian del Voglio
Percorso C Via Calcinara - Via Borgo -Scuole Primarie e Medie Pian del Voglio
Percorso E Via Golfenara - Ripoli Santa Cristina - Ripoli Santa Maria Maddalena - Pian del Voglio
Percorso F Via Picervara - Via del Monte - Scuole San Benedetto Val di Sambro
Percorso G Via Rioletta - Cedrecchia - Scuole San Benedetto Val di Sambro
Percorso H Via le Cà - Monteacuto Vallese - Via Musolesi - Scuola San Benedetto val di Sambro
Percorso scuola materna MONTEACUTO VALLESE
Percorso scuola materna MONTEFREDENTE
Percorso scuola materna MADONNA DEI FORNELLI